過去のライブスケジュール(2012年)

◎1月のライブスケジュール
 1日(日)正月休み
 2日(月)正月休み
 3日(火)正月休み
 4日(水)石川早苗(vo)、橋本信二(g)
 5日(木)太田みちこ(vo/per)、HISAYO(pf)
 6日(金)鈴木麻緒(ds)、立石一海(pf)、佐藤 忍(b)
 7日(土) 貸切パーティ
 8日(日)第4回コスプレナイト!
       リン・ヘイテツ(pf)、守谷美由貴(as)
       ※仮装して来られたお客様は1drikサービスです♪
 9日(月) 定休日
10日(火) 定休日
11日(水)上田裕香(vo)、三輪知可(vo)、松尾由堂(g)
12日(木)外谷 東バースデーライブ!
       外谷 東(pf)、菅原正宣(b)、池野弘美(vo)
13日(金)井上信平(fl)、井上淑彦(ts/ss)、森丘ヒロキ(pf)
14日(土)岸 淑香(pf)、山口友生(g)
15日(日・昼) ワンコインライブ!
  13:30〜14:30
   二村希一(pf),鈴木克人(b),真智子(vo),広尾みら(vo)
   15:30〜16:30
   二村希一(pf),鈴木克人(b),ワタナベミホ(vo),井上久子(vo)
15日(日・夜)後藤芳子(vo)、森田 潔(pf)
16日(月) 定休日
※17日(火)〜21日(日)は3周年記念感謝ウィークです!
  この期間は、食べ物・飲み物がだいたい半額です♪
  (ワンコインライブ及びキープボトル除く)
17日(火)河波浩平(vo)、伊原康二(pf)
18日(水)石川真奈美(vo)、二村希一(pf)、小島のり子(fl)
19日(木)続木 徹(pf)、続木 力(hm)、辻 邦博(g/vo)
20日(金)吉野ミユキ(as)、加藤泉(g)、若林美佐(b)
21日(土・昼) 3周年記念ワンコインライブ!
  13:30〜14:30
   加藤 泉(g),山口友生(g),平田敬子(vo),牧田理佐(vo)
   15:30〜16:30
   加藤 泉(g),山口友生(g),小田木節香(vo),田中真美子(vo)
21日(土・夜)山口友生(g)、福井亜実(pf)、小泉P克人(b)
22日(日) 臨時休業
23日(月) 定休日
24日(火) 定休日
25日(水)アントニオ・カルロス・ジョビン生誕祭!
      山口友生(g)
※ヴォーカルの方や楽器をお持ちの方はジョビンの曲に限り、
  歌えます♪演奏できます♪
26日(木)田口悌治(g)、澁谷盛良(b)、中西真一(ts)
27日(金)サラ・レクター(vo)、柳 隼一(pf)
28日(土・昼)13:00〜17:00 ジャズヴォーカル組み立て工房
ホスト:高野 亮(講師)、二見勇気(pf)
28日(土・夜)安保 徹(ts)、二村希一(pf)
29日(日・昼) 第11回たこ焼きカーニバル兼ジャムセッション
          若林美佐(b兼たこ焼き焼き師)、中野阿貴(pf)、石川祐子(per)
29日(日・夜)若林美佐(b)、山口友生(g)、藤井美智(tp)
30日(月) 定休日
31日(火) 定休日

◎2月のライブスケジュール
 1日(水)井上淑彦(ts/ss)、西山 瞳(pf) 
 2日(木)阿部かよこ(vo/g)、外谷 東(pf)、満島貴子(fl)
      ※この日はボサノバです♪
 3日(金)音楽的道化師みぎわ ワンマンライブ!
 4日(土)海老原しのぶ(vo)、加藤 泉(g) 
 5日(日)定休日
 6日(月)定休日
 7日(火)定休日
 8日(水)鈴木麻緒バースデーライブ!
       鈴木麻緒(ds),黒野治子(pf),若林美佐(b),石川真奈美(vo)
 9日(木)ライブレコーディング! 
       羽山るみ(vo)、加藤 泉(g)、安保 徹(ts) 
10日(金)『エスタモスアキ』 田辺義博(Bn)、長浜奈津子(歌) 
       ※この日はタンゴです♪
11日(土)宮野裕司(as)、二村希一(pf) 
12日(日)石川真奈美(vo)、土屋秀樹(g)
13日(月) 定休日
14日(火)鈴木愛美(vo)、加藤 泉(g) 
15日(水)北條達子(fl)、山田貴子(pf)、小美濃 悠太(b) 
16日(木・昼)平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪)
         中野阿貴(pf) 
16日(木・夜)中野阿貴(pf)、小島のり子(fl)、若林美佐(b) 
17日(金)太田みちこ(vo/per)、HISAYO(pf) 
       ※この日はラテンです♪
18日(土)山口友生(g)、布川俊樹(g) 
19日(日・昼)チャレンジライブ!
         田中真美子(vo)、安保 徹(ts)、加藤 泉(g) 
19日(日・夜)安保 徹(ts)、伊原康二(pf) 
20日(月) 定休日
21日(火)月岡翔生子(pf)、田口悌治(g)、丹羽 肇(b) 
22日(水)小菅けいこ(vo)、塩川俊彦(g) 
23日(木)松岡里佳(pf)、伊勢秀一郎(tp)、古西忠哲(b) 
24日(金)吉野ミユキ(as)、加藤泉(g)、若林美佐(b)
25日(土・昼)ジャズヴォーカル組み立て工房
         高野 亮(講師)、小林岳五郎(pf)
25日(土・夜)石川早苗(vo)、二村希一(pf) 
26日(日)矢野眞道(vo)、宮前幸弘(pf) 
27日(月) 定休日
28日(火)国貞雅子(vo)、森丘ヒロキ(pf) 
29日(水)小島のり子(fl)、馬場孝喜(g) 

◎3月のライブスケジュール
 1日(木)外谷 東(pf)、清水昭好(b)、大森ひろ(ds) 
 2日(金)続木 徹(pf)、続木 力(hm)、辻 邦博(g/vo)
 3日(土・昼)圓城敏之(as)、山口友生(g)
 3日(土・夜)中溝ひろみ(vo)、山口友生(g)   
 4日(日・昼) ワンコインライブ! 
  13:30〜14:30
  天野 丘(g),鈴木克人(b),板橋京子(vo),湯澤律子(vo)  
  15:30〜16:30
  天野 丘(g),鈴木克人(b),古谷康子(vo),野崎ゆかり(vo)
 4日(日・夜)鈴木克人(b)、天野 丘(g) 
 5日(月)定休日
 6日(火)定休日
 7日(水)片岡雄三(tb)、今村慎一郎(pf) 
 8日(木)貸切パーティー
 9日(金)上田裕香(vo)、松尾由堂(g)
10日(土・昼) ワンコインライブ!
 13:30〜14:30
 外谷 東(pf),清水昭好(b),平田敬子(vo),貞苅純子(vo)
 15:30〜16:30
 外谷 東(pf),清水昭好(b),楠 裕子(vo),西 直子(vo)
10日(土・夜)お休みです♪
11日(日)田口悌治(g)、天野 丘(g)、井上淑彦(ts/ss)
12日(月)定休日
13日(火)定休日
14日(水・昼)平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪)
         リン・ヘイテツ(pf)
14日(水・夜)第5回コスプレ・ナイト!
         リン・ヘイテツ(pf)、守谷美由貴(as) 
 ※この日は、仮装してきたお客様には1drinkサービスいたします♪
15日(木)安保 徹(ts)、田口悌治(g)
16日(金)小島のり子(fl)、山口友生(g)
17日(土・昼)ジャズヴォーカル組み立て工房
         高野 亮(講師)、山口友生(g)
17日(土・夜)〜20日(火)臨時休業&定休日
21日(水)松尾由堂(g)、馬場孝喜(g) 
22日(木)石川祐子バースデーライブ!
        石川祐子(per)、石川真奈美(vo)、田口悌治(g)
23日(金)河波浩平(vo)、伊原康二(pf) 
24日(土)サラ・レクター(vo)、 田窪寛之(pf)
25日(日・昼)第12回たこ焼きカーニバル兼ジャムセッション
          若林美佐(b兼たこ焼き焼き師)、中野阿貴(pf)
25日(日・夜)後藤芳子(vo)、森田 潔(pf)
26日(月)定休日
27日(火)定休日
28日(水)山口友生(g)、鈴木直人(g)
29日(木)石川早苗(vo)、橋本信二(g) 
30日(金)井上信平(fl)、辻 邦博(g/vo)
31日(土)三善香里(vo)、外谷 東(pf)

◎4月のライブスケジュール
 1日(日・昼) ワンコインライブ!
  13:30〜14:30
  山口友生(g),鈴木克人(b),伊藤玲奈(vo),難波和子(vo)
  15:30〜16:30
  山口友生(g),鈴木克人(b),石田のり子(vo),はしざわまき(vo)
 2日(日・夜)P's Barレーベル発足兼CD発売一周年記念ライブ! 
        山口友生(g)、二村希一(pf)、鈴木克人(b)
 2日(月)P's Barレーベル発足兼CD発売一周年記念ライブ! 
      山口友生(g)、新岡 誠(b)、マツモニカ(hm)
 3日(火) 定休日
 4日(水)清水秀子(vo)、吉田桂一(pf)
 5日(木)加藤 泉(g)、天野 丘(g) 
 6日(金)小島のり子(fl)、臼田道成(vo/g) 
 7(土)  定休日
 8日(日) 定休日
 9日(月) 定休日
10日(火) 定休日
11日(水)井上信平(fl)、井上淑彦(ts/ss),森丘ヒロキ(pf)
12日(木)吉野ミユキ(as)、加藤泉(g)、若林美佐(b) 
13日(金)三輪知可(vo)、中嶋錠二(pf) 
14(土) 定休日
15日(日) 定休日
16日(月) 定休日
17日(火・昼)平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪) 
         岸 淑香(pf) 
17日(火・夜)岸 淑香(pf)、山口友生(g) 
18日(水)立石一海(pf)、堀口照正(b)、鈴木麻緒(ds) 
19日(木)石川真奈美(vo)、岸 淑香(pf) 
20日(金)阿部かよこ(vo/g)、外谷 東(pf)、満島貴子(fl)
21日(土・昼)ジャズヴォーカル組み立て工房
         高野 亮(講師)、山岸笙子(pf)
21日(土・夜)石川早苗(vo)、大口純一郎(pf) 
22日(日・昼) ワンコインライブ!
 13:30〜14:30
 二村希一(pf),澁谷盛良(b),ふたがあかね(vo),ゆい(vo)
 15:30〜16:30
 二村希一(pf),澁谷盛良(b),空閑美絵(vo),金子ナオ(vo)
22日(日・夜)安保 徹(ts)、二村希一(pf) 
23日(月)太田みちこ(vo/per)、HISAYO(pf) 
       ※この日はラテンです♪
24日(火)宮野裕司(as)、二村希一(pf) 
25日(水)国貞雅子(vo)、小畑和彦(g) 
26日(木)山口友生(g)、布川俊樹(g) 
27日(金)音楽的道化師みぎわ ワンマンライブ!
28日(土)山口友生(g)、福井亜実(pf)、小泉P克人(b) 
29日(日・昼) ノーチャ−ジライブ!
         Team TAKOYAKI minimum
         石井健一郎(fl 他)、福井賀子(pf 他)
29日(日・夜)岡田嘉満(ts)、リン・ヘイテツ(pf) 
30日(月・祝) 定休日

◎5月のライブスケジュール
 1日(火)矢野眞道(vo)、宮前幸弘(pf)
 2日(水)ライブレコーディング!
       加藤 泉(g)、安保 徹(ts)
 3日(木・祝・昼)チャレンジライブ!
           JJ(vo)、田中真美子(vo)、二村希一(pf)、小島のり子(fl)
 3日(木・祝・夜)小島のり子(fl)、二村希一(pf)
 4日(金・祝)梶原まり子(vo)、橋本信二(g)
 5日(土・祝)山口友生(g)、加藤 泉(g)
 6日(日・昼)第13回たこ焼きカーニバル兼ジャムセッション
         若林美佐(b兼たこ焼き焼き師)、中野阿貴(pf)
 6日(日・夜)鈴木麻緒(ds),黒野治子(pf),若林美佐(b),石川真奈美(vo) 
 7日(月) 定休日
 8日(火)井上淑彦(ts/ss)、西山 瞳(pf)
 9日(水)鈴木愛美(vo)、加藤 泉(g)
10日(木)井上信平(fl)、山口 武(g)
11日(金)片岡雄三(tb)、今村真一朗(pf)
12日(土) 定休日
13日(日)加藤 泉(g)、小池純子(pf)、横山 裕(b) 
14日(月) 定休日
15日(火・昼)平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪) 
         中野阿貴(pf)
15日(火・夜)中野阿貴(pf)、澁谷盛良(b)、小泉高之(ds)
16日(水)海老原しのぶ(vo)、加藤 泉(g) 
17日(木)外谷 東(pf)、清水昭好(b)、大森ひろ(ds) 
18日(金)吉野ミユキ(as)、加藤 泉(g)、若林美佐(b) 
19日(土)安保 徹バースデーライブ! 
       安保 徹(ts)、小池純子(pf) 
20日(日)・21日(月)臨時休業&定休日
22日(火)中溝ひろみ(vo)、山口友生(g) 
23日(水)松岡里佳(pf)、伊勢秀一郎(tp)、古西忠哲(b)
24日(木)田口悌治(g)、澁谷盛良(b)、小泉高之(ds)
25日(金)石川早苗(vo)、橋本信二(g) 
26日(土・昼)ジャズヴォーカル組み立て工房
         高野 亮(講師)、二見勇気(pf)
26日(土・夜)『エスタモスアキ』 田辺義博(Bn)、長浜奈津子(歌) 
         ※この日はタンゴです♪
27日(日・昼)ワンコインライブ!
  13:30〜14:30
   加藤 泉(g),清水昭好(b),清水史絵(vo),ゆい(vo)
   15:30〜16:30
   加藤 泉(g),清水昭好(b),ワタナベミホ(vo),宇田川朝子(vo)
27日(日・夜)加藤 泉(g)、清水昭好(b) 
28日(月) 定休日
29日(火)小菅けいこ(vo)、塩川俊彦(g)
30日(水)北條達子(fl)、山田貴子(pf)、小美濃 悠太(b)
31日(木)鈴木克人(b)、天野 丘(g) 

◎6月のライブスケジュール
◎10月のライブスケジュール
 1日(月)定休日
 2日(火)OPEN:19:00 MC:2,200円 
      LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      井上信平(fl)、井上淑彦(ts/ss),森丘ヒロキ(pf)
 3日(水)OPEN:19:00 MC:1,800円 
       LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      清水昭好(b)、加藤 泉(g)
 4日(木)OPEN:19:00 MC:1,800円 
      LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      三輪知可(vo)、中嶋錠二(pf) 
 5日(金・昼)OPEN:13:30 参加費:2,000円 14:00〜17:30  
        平日昼間のヴォーカルワークショップ 
        河波浩平(vo兼講師)、リン・ヘイテツ(pf兼講師) 
        ※10名様限定です。
 5日(金・夜)OPEN:19:00 MC:1,800円 
        LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
        小島のり子(fl)、大橋祐子(pf) 
 6日(土)OPEN:18:00 MC:1,800円 
      LIVE:18:40〜19:30&20:10〜21:00
      河波浩平(vo)、リン・ヘイテツ(pf) 
 7日〜9日 定休日(こっそりP's Bar山岳会で八ヶ岳に登ってきます♪)
10日(水)OPEN:19:00 MC:1,800円 
      LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      国貞雅子(vo)、清水絵里子(pf) 
11日(木)貸切パーティー
12日(金)OPEN:19:00 MC:1,800円 
      LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      岡田嘉満(ts)、リン・ヘイテツ(pf)
13日(土)OPEN:18:00 MC:1,800円 
      LIVE:18:40〜19:30&20:10〜21:00
      中溝ひろみ(vo)、山口友生(g)
14日(日・昼)ワンコインライブ! MC:500円/set  Open:13:00
 13:30〜14:30
 外谷 東(pf),菅原正宣(b),楠 裕子(vo),増井玲子(vo)
 15:30〜16:30
 外谷 東(pf),菅原正宣(b),桧山詠美(vo),渡辺佳代子(vo)
14日(日・夜)OPEN:18:00 MC:1,800円 
        LIVE:18:40〜19:30&20:10〜21:00
        後藤芳子(vo)、森田 潔(pf) 
15日(月)定休日
16日(火)OPEN:19:00 MC:2,200円 
      LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      山口友生(g)、新岡 誠(b)、マツモニカ(hm)
17日(水・昼)OPEN:13:30 参加費:1,000円 14:00〜17:30  
        平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪) 
        ホスト:中野阿貴(pf) 
17日(水・夜)OPEN:19:00 MC:2,200円 
        LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
        吉野ミユキ(as)、加藤 泉(g)、若林美佐(b) 
18日(木)OPEN:19:00 MC:1,800円 
      LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      安保 徹(ts)、二村希一(pf)  
19日(金)OPEN:19:00 MC:1,800円 
      LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      石川真奈美(vo)、岸 淑香(pf) 
20日(土・昼)OPEN:13:30 MC:800円/set 
        LIVE:14:00〜14:50&15:30〜16:20
        チャレンジライブ!
        中原雅子(vo)、菅原悦子(vo)、加藤 泉(g)
20日(土・夜)貸切パーティー
21日(日)〜23日(火)臨時休業&定休日
24日(水)OPEN:19:00 MC:2,200円 
      LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      松岡里佳(pf)、伊勢秀一郎(tp)、古西忠哲(b) 
25日(木)OPEN:19:00 MC:2,200円 
      LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      外谷 東(pf)、清水昭好(b)、大森ひろ(ds) 
26日(金・昼)OPEN:13:30 参加費:1,000円 14:00〜17:30  
        平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪) 
        ホスト:加藤 泉(g) 
26日(金)OPEN:19:00 MC:1,800円 
      LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      加藤 泉(g)、天野 丘(g) 
27日(土・昼)13:00〜17:00 ジャズヴォーカル組み立て工房
(曲・キー・構成決めから発音チェックまで、初心者大歓迎!譜面あげます♪)
参加費2,500円(1drink付) ホスト:高野 亮(講師)、岸 淑香(pf)
27日(土・夜)貸切パーティー
28日(日)宮野裕司(as)、二村希一(pf) 
29日(月) 定休日
30日(火)石川早苗(vo)、橋本信二(g) 
31日(水)リン・ヘイテツ(pf)、守谷美由貴(as) 
      
 ◎11月のライブスケジュール
 1日(木)OPEN:19:00 MC:2,200円
      LIVE:19:40〜20:30&21:10〜22:00
      加藤 泉(g)、小池純子(pf)、横山 裕(b)  
 2日(金)貸切パーティー
 3日(土)加藤 泉(g)  
 4日(日)「チームたこ焼きミニマム」ミニライブ付宴会
      石井健一郎(fl他)、福井賀子(pf他) 
 5日(月・昼)平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪) 
       ホスト:黒野治子(pf) 
 5日(月・夜)定休日
 6日(火)石川真奈美(vo)、布川俊樹(g) 
 7日(水)『エスタモスアキ』田辺義博(Bn)、長浜奈津子(歌) 
   8日(木)『ラテンナイト!』太田みちこ(vo/per)、HISAYO(pf) 
 9日(金)石川早苗(vo)、中嶋錠二(pf) 
10日(土・昼)ワンコインライブ! MC:500円/set  Open:13:00
 13:30〜14:30
 加藤 泉(g),山口友生(g),清水容子(vo),大木成美(vo)
 15:30〜16:30
 加藤 泉(g),山口友生(g),赤津あや(vo),楠 裕子(vo)
10日(土・夜)山口友生(g)、加藤 泉(g)
11日(日)菅原正宣(b)、外谷 東(pf)、ウォルフィー佐野(as,g,vo,etc.)
12日(月)金子ナオ(vo)、森丘ヒロキ(pf)、井上淑彦(ts) 
13日(火)第16回たこ焼きカーニバル兼ジャムセッション
      ホスト:若林美佐(b兼たこ焼き焼き師)、中野阿貴(pf)
14日(水・昼)平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪) 
        ホスト:中野阿貴(pf)
14日(水・夜)中野阿貴(pf)、澁谷盛良(b)、小泉高之(ds) 
15日(木)清水秀子(vo)、大徳俊幸(pf)
16日(金)貸切パーティー
17日(土)臨時休業
18日(日)加藤 泉(g)、安保 徹(ts)  
19日(月)『T.C.Acoustics』     
      辻 邦博(g/vo)、小笠原千秋(vo)
20日(火)小島のり子(fl)、大橋祐子(pf)
21日(水)田口悌治(g)、若林美佐(b)、鈴木麻緒(ds) 
22日(木)〜26日(月)秋休み♪(旅に出ますが、探さないでください・・・。)
27日(火)前田真理子(tb)、永吉俊雄(pf) 
28日(水・昼)平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪) 
        ホスト:加藤 泉(g) 
28日(水・夜)海老原しのぶ(vo)、加藤 泉(g) 
29日(木)山口友生(g)、鈴木直人(g)
30日(金)音楽的道化師みぎわ ワンマンライブ! with中村夏子(pf)
      
◎12月のライブスケジュール
 1日(土・昼)ワンコインライブ! MC:500円/set OPEN:13:00
   13:30〜14:30
   天野 丘(g),鈴木克人(b),増井玲子(vo),牧田理佐(vo)
   15:30〜16:30
   天野 丘(g),鈴木克人(b),サラテン(vo/sax),mako(vo)
 1日(土・夜)鈴木克人(b)、天野 丘(g)
 2日(日)若林美佐(b)、山口友生(g)、中村早智(vo)
 3日(月)・4日(火)定休日
 5日(水・昼)平日昼間のヴォーカルワークショップ! 
        河波浩平(vo)、リン・ヘイテツ(pf)       
 5日(水・夜)石川真奈美(vo)、宮前幸弘(pf)、マツモニカ(hm)
 6日(木)北條達子(fl)、山田貴子(pf)、小美濃 悠太(b) 
 7日(金)三善香里(vo)、外谷 東(pf)、中村裕希(b) 
 8日(土)吉野ミユキ(as)、続木 徹(pf)、矢野伸行(b)
 9日(日)・10日(月)定休日 
11日(火)井上信平(fl)、井上淑彦(ts/ss),森丘ヒロキ(pf)
12日(水・昼)平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪) 
        ホスト:山口友生(g)
12日(水・夜)続木 徹(pf)、続木 力(hm)、辻 邦博(g/vo)
13日(木)片岡雄三(tb)、松本 茜(pf)
14日(金)山口友生(g)、布川俊樹(g)
15日(土・昼)ジャズヴォーカル組み立て工房
        ホスト:高野 亮(講師)、山岸笙子(pf)
15日(土・夜)貸切パーティー
16日(日)石川早苗(vo)、橋本信二(g)
17日(月)『FiGt』
      井上信平(fl)、辻 邦博(g/vo) 
18日(火)上田裕香(vo)、三輪知可(vo)、トオイダイスケ(pf) 
19日(水)藤井美智(tp)、山口友生(g)、若林美佐(b)
20日(木・昼)平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪) 
        ホスト:岸 淑香(pf)
20日(木・夜)矢野眞道(vo)、宮前幸弘(pf)
21日(金)小島のり子(fl)、福井ともみ(pf)
22日(土)田中真美子(vo)、小池純子(pf)、安保 徹(ts)
23日(日・昼)JJ(vo)、清水絵理子(pf)、安保 徹(ts) 
24日(月・祝)国貞雅子(vo)、リン・ヘイテツ(pf) 
25日(火)加藤 泉(g)、天野 丘(g)
26日(水)貸切パーティー
27日(木)阿部かよこ(vo/g)、外谷 東(pf)、満島貴子(fl)     
28日(金)黒野治子(pf),石川真奈美(vo),若林美佐(b),鈴木麻緒(ds) 
29日(土)佐々木朝美(vo)、山口友生(g)、福井亜実(pf) 
30日(日)加藤 泉(g)、吉野ミユキ(as)、安保 徹(ts)     
31日(月)お休みさせていただき、こっそり大掃除をやろうと企んでいますので、
      来年もまた宜しくお願いいたします! m(_ _)m 

 

  

 


 
 
[無料でホームページを作成] [通報・削除依頼]